Be a champ go supercamps
Kispo Logo

Feriensportclub Herbst TuS - Ergebnisse

Wettkampf-Ergebnisse

Im Camp ist jeder Camper in einer Liga eingeteilt. Da wir viele Wettkämpfe machen, in denen wir die Ergebnisse messen, kann man hier die jeweils besten drei Camper aus jedem Wettkampf sehen.

Wenn du deine eigenen Ergebnisse oder die deiner Freunde sehen willst, dann wähle aus dieser Liste aus. Dann kommst du auf die Camper-Seite, auf der alle individuellen Ergebnisse stehen.

 

Premium Parcours
Hirad J.44.20Sek
Willi T.44.80Sek
Oliver J.44.86Sek
Koordinationscross
Fabian H.7.03Sek
Victoria S.8.32Sek
Laron A.9.13Sek
Gewandtheitslauf
Fabian H.13Punkte
Hirad J.13Punkte
Laron A.12Punkte
kleiner Parcours
Paulo K.38.38Sek
Victoria S.40.10Sek
Anton Emil S.40.95Sek
Tapping
Luca H.2.98Sek
Fabian H.3.02Sek
Lina H.3.08Sek
20m Sprint
Laron A.4.45Sek
Victoria S.4.48Sek
Hirad J.4.57Sek
Standweitsprung
Luca H.1.45m
Fabian H.1.36m
Willi T.1.35m
Premium Parcours
Sam F.35.80Sek
Lukas B.36.26Sek
Jason R.37.10Sek
Koordinationscross
Marius Z.7.47Sek
Sam F.7.87Sek
Lukas B.7.90Sek
Gewandtheitslauf
Sam F.16Punkte
Lukas B.16Punkte
Nickolas K.15Punkte
kleiner Parcours
Sam F.33.74Sek
Leonard K.33.95Sek
Lukas B.34.60Sek
Tapping
Sam F.2.59Sek
Jonas B.2.64Sek
Lukas B.2.66Sek
20m Sprint
Oskar T.4.16Sek
Jonas B.4.17Sek
Lukas B.4.32Sek
Standweitsprung
Lukas B.1.63m
Oskar T.1.60m
Jonas B.1.55m
Premium Parcours
Constantin S.35.29Sek
Colin S.36.48Sek
Tom H.37.55Sek
Koordinationscross
Tom H.5.81Sek
Colin S.6.28Sek
Anna K.6.69Sek
Gewandtheitslauf
Michail T.16Punkte
Constantin S.16Punkte
Tom H.16Punkte
kleiner Parcours
Constantin S.32.61Sek
Colin S.33.80Sek
Anna K.35.04Sek
Tapping
Constantin S.2.45Sek
Tom H.2.53Sek
Philipp H.2.54Sek
20m Sprint
Constantin S.4.07Sek
Nele F.4.11Sek
Tom H.4.17Sek
Standweitsprung
Leni A.1.75m
Nele F.1.70m
Colin S.1.65m
Premium Parcours
Henri V.37.78Sek
Koordinationscross
Henri V.7.09Sek
Gewandtheitslauf
Henri V.15Punkte
kleiner Parcours
Henri V.35.48Sek
Tapping
Henri V.2.59Sek
20m Sprint
Henri V.4.45Sek
Standweitsprung
Henri V.1.45m
Premium Parcours
Isabella H.38.78Sek
Philipp H.44.20Sek
Adriano F.46.20Sek
Koordinationscross
Adriano F.6.95Sek
Isabella H.7.16Sek
Philipp H.8.21Sek
Gewandtheitslauf
Philipp H.14Punkte
Isabella H.14Punkte
Adriano F.13Punkte
kleiner Parcours
Isabella H.38.39Sek
Adriano F.43.26Sek
Philipp H.46.02Sek
Tapping
Philipp H.2.54Sek
Adriano F.2.85Sek
Isabella H.2.85Sek
20m Sprint
Isabella H.4.23Sek
Adriano F.4.64Sek
Philipp H.4.74Sek
Standweitsprung
Isabella H.1.51m
Philipp H.1.30m
Adriano F.1.20m
Premium Parcours
Constantin S.35.29Sek
Colin S.36.48Sek
Tom H.37.55Sek
Koordinationscross
Tom H.5.81Sek
Colin S.6.28Sek
Anna K.6.69Sek
Gewandtheitslauf
Constantin S.16Punkte
Tom H.16Punkte
Nele F.15Punkte
kleiner Parcours
Constantin S.32.61Sek
Colin S.33.80Sek
Anna K.35.04Sek
Tapping
Constantin S.2.45Sek
Tom H.2.53Sek
Felix B.2.58Sek
20m Sprint
Constantin S.4.07Sek
Nele F.4.11Sek
Tom H.4.17Sek
Standweitsprung
Leni A.1.75m
Nele F.1.70m
Colin S.1.65m
Premium Parcours
Oskar T.37.45Sek
Tobias H.38.29Sek
Jonas B.39.20Sek
Koordinationscross
Lucas G.7.56Sek
Michail T.7.97Sek
Emma S.7.97Sek
Gewandtheitslauf
Michail T.16Punkte
Nickolas K.15Punkte
Lucas G.15Punkte
kleiner Parcours
Tobias H.35.51Sek
Jonas B.35.64Sek
Oskar T.36.13Sek
Tapping
Jonas B.2.64Sek
Nickolas K.2.66Sek
Valentino F.2.69Sek
20m Sprint
Oskar T.4.16Sek
Jonas B.4.17Sek
Michail T.4.20Sek
Standweitsprung
Mia K.1.65m
Oskar T.1.60m
Tobias H.1.57m
Premium Parcours
Sam F.35.80Sek
Lukas B.36.26Sek
Jason R.37.10Sek
Koordinationscross
Marius Z.7.47Sek
Sam F.7.87Sek
Lukas B.7.90Sek
Gewandtheitslauf
Sam F.16Punkte
Lukas B.16Punkte
David K.14Punkte
kleiner Parcours
Sam F.33.74Sek
Leonard K.33.95Sek
Lukas B.34.60Sek
Tapping
Sam F.2.59Sek
Lukas B.2.66Sek
Mailo K.2.74Sek
20m Sprint
Lukas B.4.32Sek
Sam F.4.48Sek
Marius Z.4.51Sek
Standweitsprung
Lukas B.1.63m
Jana M.1.55m
Sam F.1.53m
Premium Parcours
Emil S.40.80Sek
Maxwell S.43.80Sek
Kalle B.43.92Sek
Koordinationscross
Fabian H.7.03Sek
Laron A.9.13Sek
Willi T.9.84Sek
Gewandtheitslauf
Emil S.13Punkte
Fabian H.13Punkte
Marie H.12Punkte
kleiner Parcours
Paulo K.38.38Sek
Anton Emil S.40.95Sek
Maxwell S.41.77Sek
Tapping
Jannik R.2.73Sek
Kalle B.2.89Sek
Marie H.2.94Sek
20m Sprint
Laron A.4.45Sek
Emil S.4.70Sek
Lina H.4.70Sek
Standweitsprung
Luca H.1.45m
Emil S.1.42m
Fabian H.1.36m
Premium Parcours
Hirad J.44.20Sek
Oliver J.44.86Sek
Victoria S.46.98Sek
Koordinationscross
Victoria S.8.32Sek
Lukas B.10.88Sek
Hirad J.11.08Sek
Gewandtheitslauf
Hirad J.13Punkte
Victoria S.12Punkte
Linus K.11Punkte
kleiner Parcours
Victoria S.40.10Sek
Marlon M.43.29Sek
Oliver J.46.32Sek
Tapping
Victoria S.3.29Sek
Lukas B.3.36Sek
Hirad J.3.39Sek
20m Sprint
Victoria S.4.48Sek
Hirad J.4.57Sek
Marlon M.4.95Sek
Standweitsprung
Lukas B.1.28m
Victoria S.1.27m
Marlon M.1.26m